首 页 > 新聞中心 > 招生信息

2019年我校自主招生錄取名單公示
作者:管理员    发布于:2019/4/30 8:35:18
深圳市滓第一職業技術2019年自主招生錄取名單公示
序號 姓名 准考證號 錄取專業 畢業學校
1 吳旭 201904201197 電氣技術 松坪學校
2 侯俊傑 201904201210 電氣技術 羅湖高級中學
3 蔚方正 201904201219 電氣技術 翠園中學東曉校區
4 邱明明 201904201196 電氣技術 華富中學
5 張培逸 201904201205 電氣技術 康藝學校
6 鄭浩璇 201904201195 電氣技術 松坪學校
7 張瀚藝 201904201198 電氣技術 華富中學
8 葉子鴻 201904201208 電氣技術 六一學校
9 廖康琪 201904200060 國際班 鹽田外國語
10 楊楚峰 201904200062 國際班 上步中學
11 黃淑婷 201904200480 環境管理 東湖中學
12 吳佩蓮 201904200498 環境管理 東湖中學
13 施曉晴 201904200482 環境管理 龍華中學
14 詹志城 201904200500 環境管理 布心中學
15 吳映靜 201904200493 環境管理 蛇口學校
16 王偉源 201904200501 環境管理 紅嶺中學
17 宋心怡 201904200507 環境管理 東湖中學
18 黃源慧 201904200434 會計 鹽田外國語
19 袁俊 201904200461 會計 東湖中學
20 蘇潤娜 201904200445 會計 華富中學
21 謝烨熔 201904200419 會計 羅湖外語學校初中實驗部
22 賴俊玲 201904200426 會計 玉龍學校
23 楊千誼 201904200373 會計 紅嶺中學
24 鄭佩恩 201904200458 會計 松泉中學
25 楊钰锴 201904200409 會計 科城實驗
26 劉詩詩 201904200421 會計 文彙中學
27 何晨曦 201904200432 會計 同樂學校
28 劉依靈 201904200388 會計 文錦中學
29 宋達 201904200457 會計 銀湖外國語
30 揭蕊菡 201904200416 會計 筍崗中學
31 朱雯茵 201904200430 會計 羅湖外國語
32 王超群 201904200391 會計 鹽田外國語
33 張漫婷 201904200440 會計 桂園中學
34 李思雨 201904200444 會計 深圳高三高級中學
35 吳楊 201904200389 會計 福田教科院附中
36 吳瑞玲 201904200435 會計 鹽田外國語
37 陳曉靜 201904200380 會計 松泉中學
38 楊聖霖 201904200990 計算機網絡 科技城外國語
39 陳依婷 201904200927 計算機網絡 松泉中學
40 王傑 201904200953 計算機網絡 科技城外國語
41 莊佳成 201904200899 計算機網絡 東湖中學
42 楊文爍 201904200941 計算機網絡 科城實驗
43 肖俊鑫 201904200952 計算機網絡 科技城外國語
44 程興旺 201904200977 計算機網絡 梅山中學
45 何陽 201904200914 計算機網絡 上沙中學
46 李智霖 201904200915 計算機網絡 東湖中學
47 張昊天 201904200970 計算機網絡 筍崗中學
48 張俊鵬 201904200906 計算機網絡 東湖中學
49 張嘉鴻 201904200715 計算機應用 六一學校
50 江婷婷 201904200762 計算機應用 錦華實驗學校
51 林俊傑 201904200761 計算機應用 科城實驗
52 王清楊 201904200782 計算機應用 南海中學
53 鄭文基 201904200823 計算機應用 紅嶺中學
54 周子傑 201904201217 計算機應用 翠園中學東曉校區
55 崔寶霖 201904200724 計算機應用 黃埔學校
56 謝圳 201904200729 計算機應用 科城實驗
57 王俊輝 201904201216 計算機應用 翠園中學東曉校區
58 黃龍宇 201904200720 計算機應用 東湖中學
59 吳凱 201904200791 計算機應用 深大師範附屬坂田學校
60 龐鑫 201904200877 計算機應用 保安學校
61 葉嘉偉 201904200730 計算機應用 東湖中學
62 羅有榮 201904200818 計算機應用 園山實驗學校
63 王箫 201904200716 計算機應用 南灣學校
64 燕家軍 201904200754 計算機應用 六一學校
65 陳柏璇 201904200192 計算機應用 觀瀾二中
66 葉嘉明 201904200731 計算機應用 万科城實驗
67 鄧偉豪 201904200795 計算機應用 紅桂中學
68 許旭熙 201904200736 計算機應用 民治中學
69 文寶宜 201904200283 金融事務 深圳市第二實驗
70 林潔群 201904200345 金融事務 文德學校
71 吳東芝 201904200316 金融事務 上步中學
72 羅佳琪 201904200369 金融事務 大浪實驗
73 彭茹 201904200343 金融事務 紅嶺中學
74 王櫻琪 201904200298 金融事務 彩田學校
75 周陽陽 201904200338 金融事務 新亞洲學校
76 董宇 201904200296 金融事務 六一學校
77 盧裕豐 201904200347 金融事務 上步中學
78 黃佳妮 201904200370 金融事務 大浪實驗
79 周雨欣 201904200684 美術設計 鹽田外國語
80 高凡茜 201904200676 美術設計 南山區外國語
81 張嘉倫 201904200516 美術設計 東湖中學
82 余金雨 201904200537 美術設計 龍珠學校
83 陳好 201904200557 美術設計 東湖中學
84 袁靜 201904200631 美術設計 鹽田外國語
85 孫素棉 201904200622 美術設計 鹽田外國語
86 陳紀全 201904200525 美術設計 深圳中學
87 陳曼琳 201904200652 美術設計 羅湖高級中學
88 陳炯 201904200533 美術設計 東湖中學
89 馮梓浩 201904200514 美術設計 東湖中學
90 陳羲 201904200688 美術設計 文彙學校
91 李澤宣 201904200624 美術設計 科技城外國語
92 余曉煥 201904200642 美術設計 布心中學
93 劉玉芝 201904200532 美術設計 六一學校
94 吳雨凡 201904200600 美術設計 羅湖高級中學
95 呂文琪 201904200545 美術設計 松泉中學
96 劉一澄 201904200534 美術設計 東湖中學
97 徐韻 201904200609 美術設計 平湖外國語
98 詹禮豐 201904200612 美術設計 上步中學
99 周珈琳 201904200556 美術設計 深圳市第三高中
100 金霄 201904200630 美術設計 寶安第一外語
101 李思 201904200660 美術設計 六一學校
102 潘卓靈 201904200572 美術設計 華富中學
103 楊钰瑩 201904200639 美術設計 蓮城學校
104 黃潤榕 201904200596 美術設計 桂園中學
105 王涵 201904200583 美術設計 六一學校
106 陳靜雯 201904200529 美術設計 東湖中學
107 王蕾 201904200528 美術設計 東湖中學
108 張裕滢 201904200581 美術設計 紅桂中學
109 胡雪琪 201904200513 美術設計 東湖中學
110 張慧 201904200535 美術設計 翠楓學校
111 簡子煜 201904200699 美術設計 保安學校
112 蔡文鳳 201904200591 美術設計 華富中學
113 黃湄雅 201904200634 美術設計 紅嶺中學
114 林丘田 201904200650 美術設計 羅湖高級中學
115 冼金玲 201904200672 美術設計 梅山中學
116 梁淑怡 201904200651 美術設計 羅湖高級中學
117 陳婉欣 201904200623 美術設計 銀湖外國語
118 黃凱誼 201904200544 美術設計 松泉中學
119 易翠玲 201904201071 商務英語 鹽田外國語学校
120 吳萱逸 201904201030 商務英語 桃苑學校
121 李馨 201904201054 商務英語 科城實驗
122 薛樂婷 201904201048 商務英語 科城實驗
123 丁琦 201904201050 商務英語 北師大南山附中
124 何嘉寶 201904201045 商務英語 科城實驗
125 張家銘 201904201041 商務英語 福田教科院附中
126 楊妞 201904201069 商務英語 羅湖外語學校
127 朱華娟 201904201096 商務英語 梅山中學
128 陳凱恒 201904201044 商務英語 科城實驗
129 周美芳 201904201213 商務英語 海旺學校
130 陳薇羽 201904201049 商務英語 紅桂中學
131 黃淑丹 201904201078 商務英語 紅嶺中學园岭初中部
132 王姝馨 201904201085 商務英語 南山外國語
133 鄭宇燕 201904201053 商務英語 桂園中學
134 張怡 201904201214 商務英語 海旺學校
135 陳卓霞 201904201062 商務英語 科技城外國語
136 嚴曼姿 201904201019 商務英語 布心中學
137 傅曉霞 201904201022 商務英語 東湖中學
138 唐小瑩 201904201074 商務英語 蓮城學校
139 周小晴 201904200081 生物技術 玉龍學校
140 吳麗茵 201904200076 生物技術 松泉中學
141 劉芸佳 201904200080 生物技術 玉龍學校
142 萬子菲 201904200077 生物技術 沙井中學
143 鍾藝 201904200066 生物技術 賢義外國語
144 石欣怡 201904200069 生物技術 坪山中山中學
145 程耀 201904200082 生物技術 觀瀾二中
146 趙雯靜 201904200091 生物技術 濱海中學
147 符婉秋 201904200068 生物技術 坪山中山中學
148 肖佳茵 201904200014 通信技術 上步中學
149 譚睿 201904200017 通信技術 鹽田外國語学校
150 李漢文 201904200010 通信技術 羅湖高級中學
151 黃钲悅 201904200001 通信技術 東湖中學
152 劉洪強 201904200040 物聯網技術 平湖中學
153 曾昕怡 201904200041 物聯網技術 科技城外國語
154 陳梓豪 201904200030 物聯網技術 六一學校
155 詹俊情 201904200057 物聯網技術 科城實驗
156 許淩鋒 201904200039 物聯網技術 上步中學
157 張惠東 201904200051 物聯網技術 外國語學校
158 林浩 201904200043 物聯網技術 科城實驗
159 汪宇 201904200031 物聯網技術 保安學校
160 蕭澤雄 201904200050 物聯網技術 彩田中學
161 遊榮超 201904200052 物聯網技術 福田教科院附中
162 袁鴻洋 201904200035 物聯網技術 石廈學校
163 陳皓陽 201904200027 物聯網技術 桃苑實驗
164 馬晨陽 201904200028 物聯網技術 華富中學
165 陳梓鋒 201904200023 物聯網技術 永聯學校
166 張彬 201904200046 物聯網技術 保安學校
167 李梓好 201904201102 物流服務與管理 東湖中學
168 廖福康 201904201104 物流服務與管理 東湖中學
169 李以晴 201904201159 物流服務與管理 布心中學
170 黃巧茵 201904201115 物流服務與管理 科城實驗
171 張曼希 201904201118 物流服務與管理 新洲中學
172 區潔文 201904201100 物流服務與管理 東湖中學
173 唐中樂 201904201132 物流服務與管理 紅桂中學
174 林曉培 201904201122 物流服務與管理 筍崗中學
175 陳婵桦 201904201112 物流服務與管理 東湖中學
176 葉虹 201904201170 物流服務與管理 南山外國語
177 葉舒琦 201904201154 物流服務與管理 新洲中學
178 鄭文涵 201904201191 物流服務與管理 翠園中學
179 林漢森 201904201156 物流服務與管理 六一學校
180 李創雄 201904201109 物流服務與管理 松坪學校
181 洪然 201904201153 物流服務與管理 鹽田外國語
182 潘鵬程 201904201184 物流服務與管理 羅湖外語
183 張曉雯 201904201133 物流服務與管理 松泉學校
184 葉鵬輝 201904201119 物流服務與管理 鹽田外國語
185 劉捷怡 201904201138 物流服務與管理 布心中學
186 龍宇軒 201904201106 物流服務與管理 筍崗中學
187 楊銳 201904200098 智能技術 六一學校
188 蕭倚貝 201904200148 智能技術 翰林實驗
189 白家寶 201904200175 智能技術 坪山區中山中學
190 文鴻廣 201904200164 智能技術 銀湖外國語
191 高金彭 201904200097 智能技術 東湖中學
192 李茵涔 201904200123 智能技術 文彙學校
193 唐福徽 201904200094 智能技術 觀瀾中學
194 劉傳林 201904200165 智能技術 銀湖外國語
195 吳丙苧 201904200143 智能技術 玉龍學校
196 盤鼎 201904200105 智能技術 深圳第二實驗
197 文振帆 201904200135 智能技術 文彙學校
198 詹嘉榮 201904200177 智能技術 科城實驗
199 李浩燃 201904200162 智能技術 銀湖外國語
200 黃程龍 201904200166 智能技術 銀湖外國語
201 胡新強 201904200114 智能技術 新亞洲學校
202 黃耀祖 201904200154 智能技術 翠園中學
203 李華升 201904200104 智能技術 六一學校
204 李澤欽 201904200108 智能技術 松泉中學
205 黃毅 201904200126 智能技術 文彙學校
206 王欣桐 201904200157 智能技術 福田教科院附中
207 呂嘉樂 201904200172 智能技術 科城實驗
208 張言語 201904200174 智能技術 新洲中學
209 陳潤基 201904200118 智能技術 文彙學校
210 張倬旗 201904200151 智能技術 同樂學校
211 何英豪 201904200160 智能技術 蘭著學校
212 盧怡霖 201904200093 智能技術 坪山中山中學
213 鍾金辰 201904200169 智能技術 深圳外國語
214 朱凱濠 201904200167 智能技術 東湖中學
215 許立 201904200178 智能技術 科城實驗
216 譚鵬 201904200251 體育特長生 羅湖外國語
217 鄧景晞 201904200209 體育特長生 深圳第三高中
218 李林洋 201904200180 體育特長生 布心中學
219 鄭楷民 201904200193 體育特長生 南華實驗
220 鄧瑤 201904200240 體育特長生 布心中學
221 陳卓隆 201904200188 體育特長生 東湖中學
222 呂明洋 201904200241 體育特長生 培新學校
223 林凱烨 201904200236 體育特長生 梅山中學
224 程澤兵 201904200196 體育特長生 華富中學
225 林炀炀 201904200633 體育特長生 紅嶺中學
226 邊曉慶 201904200219 體育特長生 梅山中學
227 林依瑩 201904200235 體育特長生 北環中學
228 洪小琪 201904200234 體育特長生 北環中學
229 林振鋒 201904200216 體育特長生 梅山中學
230 白程飛 201904200203 體育特長生 翠園中學东晓区
231 何俊傑 201904200179 體育特長生 海灣中學
232 許惠棋 201904200227 體育特長生 紅嶺中學
233 廖洋陽 201904201190 體育特長生 翠園中學
234 陳曉敏 201904200260 藝術特長生 松泉中學
235 高婕 201904200271 藝術特長生 筍崗中學
236 莊佳穎 201904200257 藝術特長生 布吉賢義外國語

版权所有©2013-2014赢彩棋牌 建议使用1280*1024分辨率 IE6以上浏览器 浏览本站
地址:深圳市福田皇岗路3009号    备案号: 粵ICP備10090642號-1
邮编编码:518026 招生咨询电话:0755-83225255  就业咨询电话:0755-83617392 

    浏览量: 15744577